версия сайта

Шахматное образование дошкольников

Первенство по шахматам

С 23 января 2018 года по 30 января 2018 года на базе МБДОУ ДС №4 «Морозко» состоялось  первенство по шахматам среди мальчиков и девочек 4 – 7 лет. В соревновании приняли участие  23 воспитанника из них: 5 воспитанников в возрасте от 4 до 5 лет;  11 воспитанников в возрасте от 5 до 6 лет;  7 воспитанников в возрасте от 6 до 7 лет.   В ходе напряженных шахматных сражений призовые места  распределились следующим образом:

Среди воспитанников  от 4-5 лет первое место -  Андюкаева Алиса; второе место разделили между собой  - Зуденкова София и Мокрецова Вероника;

Среди воспитанников  от 5-6 лет первое место - Моисеев Михаил ; второе место - Дадашева Милана ; третье место разделили между собой - Устинцов Савелий и Чертоев Валид .

Среди воспитанников  от 6-7 лет первое место - Дунайчик Дарья; второе место - Хафизов Артур; третье место - Маслова Анастасия.

Все участники получили сертификаты за участие в шахматном турнире!!!!! Желаем всем воспитанникам  успехов и побед, в достижении поставленной цели!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"