версия сайта

STOP коррупция

Телефон "Горячей линии" 9-66-58 (доп. 501)  (Метринская Татьяна Юрьевна) - по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ

Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Если в нашем детском саду незаконно собираются денежные средства, Вы можете пожаловаться по телефонам «Горячей линии» с 10.00 до 17.00 в рабочие дни 3-24-97

Телефон доверия для приёма сообщений от граждан о фактах коррупционной направленности (Отдел взаимодействия с правоохранительными органами) -

8 (34643) 3-61-85

Телефон доверия для сообщений о некорректных и неэтичных действиях, фактах коррупции