Служба согласия и примирения

Служба примирения

Приказ о службе примерения (медиации) в Учреждении на 2023-2024 учебный год ссылка

План работы службы примерения (медиации) на 2023-2024 учебный год ссылка

Положение о службе согласия и примирения в МАДОУ "ДС №4 "Морозко" ссылка

План Службы согласия и примерения ссылка

Приказ об утверждении плана Службы согласия и примерения ссылка

Памятка для педагога "Секреты бесконфликтного общения" ссылка

Памятка "Как выйти из конфликтной ситауции" ссылка

Памятка "Правила общения при конфликте с ребенком" ссылка

Совместные занятия для детей и родителей с целью установления благоприятных отношений в семье

О проведении семинара-практикума с элементами тренинга для педагогов учреждения «Конфликты и пути его решения»

С целью повышения компетентности педагогов в вопросах профилактики и конструктивного разрешения конфликтов, повышение способности к самоконтролю, самоорганизации и саморегуляции педагогом – психологом Н.Н. Туктаровой проведен семинар-практикум с элементами тренинга на тему: «Конфликт и пути его решения».

Одной из основных задач мероприятия было показать наиболее эффективные и конструктивные подходы к профилактике и разрешению конфликтных ситуаций с учетом уникальности каждого участника процесса.