Социальное партнёрство

Комплексный план совместных организационных мероприятий с детской библиотекой №3  на 2018-2019 уч.год.

План совместных мероприятий ОГИБДД ОМВД России по г Мегиону и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 уч.г.

Комплексный план совместных мероприятий детской библиотеки №3 и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" на 2015 - 2016 уч.г.

Комплексный план совместных организационных мероприятий МАУ Региональный историко - культурный и экологический центр и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" на 2016 - 2017 уч.г.

Комплексный план медицинской работы дошкольной образовательной организации на 2015 - 2016 уч.г.

Комплексный план совместных организационных мероприятий МБОУ СОШ №2 и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" на 2015 - 2016 уч.г.

План совместных мероприятий ОГИБДД ОМВД России по г Мегиону и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" по профилактике детского дорожного - транспортного травматизма на 2017 - 2018 уч.г.

Комплексный план совместных организационных мероприятий МБОУ СОШ №2 и работы МБДОУ "ДС №4 "Морозко" на 2016 - 2017 уч.г.

Договор о предоставлении спортивно - оздоровительной услуги по программе дополнительного образования с МАУДО "Детско юношеская спортивная школа "Юность"

Договор об социально - творческом и методическом сотрудничестве с МБУ "Централизованная библиотечная система"

Соглашение о сотрудничестве (социальном партнёрстве) с БУ ХМАО-Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Гармония"

Дата последнего обновления страницы 30.11.2018