Для Вас, родители

В Бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» организована служба «Экстренная детская помощь» (далее – Служба).

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Наименование учреждения

Наименования отделения

Адрес, телефон, график работы

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям (сектор семейного устройства детей, сектор подготовки и сопровождения замещающих родителей, сектор постинтернатного сопровождения выпускников учреждений, служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»);

Консультативное отделение;

Отделение социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи;

Кризисное отделение для женщин;

Отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»

628681, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

г. Мегион, ул. Дружбы, д. 6 а