Визитная карточка ДОУ

Уважаемые родители и гости сайта!

Приветствую Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы найдете не только актуальную информацию и советы специалистов детского сада, но и узнаете о открытых мероприятиях, проводимых в учреждении, посмотреть фотоотчеты.

Детство не повторяется, нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

Сайт будет полезен и тем, кто только планирует оформить ребенка в детский сад и хочет больше узнать об учреждении, в котором возможно, ваш ребенок проведет несколько лет своей, еще маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду, разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Результативность воспитательной работы обеспечивается объединением усилий педагогов и родителей для создания условий их доверительного общения. Надеюсь, что Вы станете постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса

Если у Вас останутся вопросы – буду рада ответить на них лично.

С уважением, заведующий образовательной организации Т.Л.Гвоздь

В нашем детском саду функционируют 9 групп:

Наименование групп

Количество

Группа разновозрастной общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 1 до 3 лет

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 2 до 3 лет

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3 до 4 лет

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 4 до 5 лет

Группа компенсирующей направленности для детей в возрасте от 5 до 6 лет

Группа комбинированной направленности для детей в возрасте от 5 до 6 лет

1

Группа разновозрастной общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 5 до 7 лет

Группа комбинированной направленности для детей в возрасте от 6 до 7 лет

Группа компенсирующей направленности для детей в возрасте от 6 до 7 лет

1

Образовательная среда учреждения: логопедический кабинет, кабинет педагога-психолога и социального педагога, кабинет дополнительного образования, музыкальный зал, спортивный зал, тренажерный зал и комната безопасности. В Учреждении также имеются мини-музеи: "Русская изба", "Югра - мой край родной".

Технические средства обучения: интерактивные доски на каждую возрастную группу, мультимедийная установка, домашний кинотеатр, компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ, ламинатор, брошюратор.

Все базовые компоненты развивающей предметной среды групп включают оптимальные условия для полноценного физического, эстетического, познавательного и социального развития детей.Эти компоненты обеспечивают возможность организации разнообразных видов детской деятельности по интересам.

Лестничные проёмы и коридоры украшают информационные стенды и уголки: «А у нас в Морозко», «Юный художник», «Краски радуги», «Олимпийские надежды», «Календарь знаменательных и памятных дат» «Уголок безопасности дорожного движения», «Уголок здоровья», «Советы логопеда», «Советы психолога».

На территории детского сада имеются: участки для прогулок детей, огород, площадка для изучения правил дорожного движения, спортивная площадка.