Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

В рамках реализации программы по правовому воспитанию «О правах играя» 12 февраля 2021 года прошла интеллектуальная игра для детей подготовительных групп «Что? Где? Когда?».

Цель мероприятия: В игровой форме обобщить и систематизировать имеющиеся у детей представления о собственных правах.

Всё было по-настоящему, по-взрослому: жюри, волчок, вопросы, размышление, обсуждение и ответы, «черный ящик» и музыкальная пауза. Задания были разной сложности.  Участникам команд при проведении игры потребовалось внимание и память, необходимо было проявить смекалку и выдержку.Дети показали, как они могут работать в команде, какие они выдержанные, как умеют обосновывать свои ответы, доказывать свое мнение. В заключении знатокам были вручены Дипломы и памятные призы.Все участники игры и зрители получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2022